Колледж индустрии моды и красоты провел мастермайнд с мета-коучем Анастасией Бушуевой для практикующих парикмахеров и студентов!

21 февраля 2023 Жизнь вуза

15 февраля в ВВГУ прошёл мастермайнд «Шокирующие факты личного роста». На мастермайнде было затронуто несколько тем, нацеленных на личный успех и самореализацию, а именно:

1. Мышление. Как мост к счастью и благополучию.
2. Самоценность. И принятие себя.
3. Коммуникация. Как общаться конструктивно.
4. Стресс.
5. Деньги. Как не гоняться за ними, а идти навстречу?

Парикмахеры получили возможность: быстро вернуться в равновесие, трансформировать жизнь в приключение, быть мотивированными на личный успех, что особенно важно для специалиста, ведь современный парикмахер — это не только про красоту, но и про бизнес.

В результате встречи каждый участник получил знания о том, как расширить постоянную клиентскую базу, и увеличить свой доход; поднять свой статус мастера в глазах клиентов; выстроить четкий алгоритм и план конкретных шагов, которые точно приведут к заветной цели.

Анастасия Бушуева, мета-коуч, тренер по мышлению:

– Для меня, как для эксперта по мышлению, это был вызов себе. Провести мероприятие для бьюти-мастеров и работников сфер оказания услуг. 16 летний опыт работы колористом и 6 летний опыт клиента в сферах обслуживания натолкнул на идею улучшить взаимную коммуникацию за счёт разворота мышления у мастеров.

Я восхитилась тем,как прошло мероприятие. Всего за несколько часов открылись миллионы деталей и нюансов способные разделить жизнь на «до» и «после». Включенность, внимательность и поток вопросов говорил о том, что я не ошиблась в своей идеи. Каждая тема была очень актуальной и ресурсной.

Интерес мастеров к трансформации мышления во благо себе и клиентам чувствовался и в том, что участники мастермайнда не хотели уходить и пришли на следующее мероприятие по кросс-маркетингу.
Атмосфера была очень тёплой и благодарной. Меня уже было не остановить и мы разобрали очень глубокие темы которые были причиной боли и ограничением на пути развития.

Моя задача держать «зеркало» чтобы участники могли увидеть проблемы которые не замечали и начали работать над своими слабыми сторонами. Я рада, что после мастермайнда мастера уже не будут прежними. Они теперь знают слишком много инструментов по решению своих задач. Инсайты и эмоции у каждого запустили неизбежные процессы в сознании прямо на мероприятии.

Я чувствую счастье от того,что гости подарили себе возможность приблизиться к своим желаемым результатам в работе, в отношениях и целях. Убеждена, что отдавая из состояния изобилия и достаточности мы только его кратно приумножаем.

Благодарю такое комфортное, уютное пространство КИМК ВВГУ, организаторов и спонсоров мастермайнда — команду «Территории мастера». Также активных участников, которых неизбежно ждёт прорыв в жизни и большие результаты.

Мы с нетерпением ждем студентов, бьюти-мастеров и работников сфер оказания услуг на следующий мастер-майнд, следите за анонсами!