В Колледже индустрии моды и красоты выпускники получили дипломы государственного образца

15 июля 2020 Жизнь вуза

В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией вручение документа о среднем профессиональном образовании в Колледже индустрии моды и красоты проходит в особом формате, с соблюдением санитарных норм.

Дипломы получают 130 выпускников, из них красных дипломов - 24.

Полученные вами дипломы — это только старт. Учиться вам придется всю жизнь. Мы очень рады, что среди вас есть люди, которые закончили обучение с отличием. Мы вами очень гордимся и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Традиционное торжественное вручение дипломов, в связи с ограничениями, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, были в этом году отменены. Выдача дипломов проводится с учетом санитарных требований: в кабинет выпускники заходят по одному человеку со средствами индивидуальной защиты, предъявляя документ в развернутом виде для идентификации сотруднику учебного офиса.

Также выпускники могут получить диплом по почте, отправив в учебное завеление соответствующие заявления.