Катерина Брагина - талантливая студентка FIS

7 декабря 2017 Жизнь вуза

Мы продолжаем рассказывать о талантливых студентах, учащихся в Профессиональной школе индустрии моды и красоты.

Екатерина Брагина – студентка 1 курса группы СФТ-17, принимавшая участие в фестивале «Звездная осень» ВГУЭС и занявшая 3 место.

О своем увлечении фотографией Катя рассказывает, что интерес к фотоискусству возник с того момента, когда в 12 лет ей подарили первый фотоаппарат. Практически все, что она снимает – это всегда спонтанные, не постановочные снимки, на которых отражено настроение, эмоция.

Один из любимых фотографов Катерины – Джой Лоуренс, чьи портреты пронизаны правдой, без искусственных масок глянца. «Удивительный человек, удивительные работы», - говорит Катя о его работах, добавляя, что хотела бы быть его ученицей.

Свое развитие студентка FIS видит в таких направлениях, как Street-фотография, Travel-фотография и Art-фотография.

Мы желаем Катерине творческих успехов! Упорства и таланта в достижении своих целей!