Фотовыставка «Мастера и дебютанты»

4 декабря 2013 Жизнь вуза

В настоящее время в Центре детского и юношеского творчества работает фотовыставка «Мастера и дебютанты». В экспозиции представлены фотографии разных лет, начиная от первой работы, сделанной 150 лет назад, до работ наших дней, которые символизируют рост Приморской фотографии за это время. Это не только фотографии признанных мастеров, но и дебютантов, вошедших в фотографическое движение недавно, но уже добившихся результатов на этом пути. Преподаватели Колледжа искусства и технологий Мельникова Е.П., Шестакова О.В. и Соловьева Е.Л. со своими студентами посетили экспозицию. Приятным сюрпризом оказалось участие в выставке выпускницы Колледжа искусства и технологий Кирсановой Евгении. Ребята с большим интересом рассматривали фотографии, обсуждали их, делились мнениями.

Каждому студенту было дано задание выбрать наиболее понравившийся снимок и на занятии дать на него «рецензию» - показать его достоинства и недостатки. Учащиеся с энтузиазмом взялись за дело.

Фотографии выполнил Дубровский Валерий СОФТ-13-01.