Студенты Колледжа искусств и технологий Максим Ягушкин и Руслан Иванов призёры международных соревнований

20 ноября 2013 Жизнь вуза

Кикбоксеры Колледжа искусств и технологий привезли серебро и бронзу с международных соревнований

Студент Колледжа искусств и технологий Максим Ягушкин (гр. НОАМ-13) – воспитанник федерации Кудо -, отличился на Кубке Мира по кикбоксингу «World Cup Diamond-2013», который проходил с 25 по 30 сентября в Анапе. Максим завоевал бронзовую медаль престижного международного турнира

А в составе сборной команды России на первенстве Европы в г. Крыница (Польша) принимал участие другой наш студент – Руслан Иванов (гр. НОАМ-13). По результатам соревнований Руслан стал серебряным призером. На международном турнире Руслан Иванов выступал в разделе К-1 - самой жесткой дисциплине кикбоксинга, в которой помимо ударов руками и ногами разрешены удары коленями.

Руслан и Максим занимаются сразу двумя видами спорта – кикбоксингом и восточным боевым единоборством кудо, принимают участие в соревнованиях различного вида спорта, чтобы набраться опыта и увеличить арсенал бойцовских техник, применяемых в других видах боевых единоборств.