Посвящение в студенты

30 октября 2013 Жизнь вуза

В Колледже искусств и технологий прошло посвящение в студенты – 2013

В Колледже искусств и технологий это знаменательное событие состоялось 29 октября. Посвящение проходило в формате «Open Space Technology» (технология «открытого пространства»).

Несомненно, Посвящение - это самое яркое, интересное и очень ответственное событие в жизни каждого студента, ведь только после него первокурсник становится полноправным членом большой студенческой семьи.

Торжественно открыла мероприятие директор колледжа Марина Маратовна Могильная. Она пожелала первокурсникам удачи, успехов в учебе, спорте и общественной деятельности.

Друг за другом студенческие группы 1 курса показывали свои творческие зарисовки, темой которых была презентация группы. Сколько эмоций, чувств, мыслей было вложено в каждый номер. Ребята полностью вживались в образ, тем самым, создавая особенную атмосферу праздника. Поздравительные номера показали старшие курсы.

В конце праздника были подведены итоги мероприятия, ребятам вручили дипломы за участие по следующим номинациям:

«Лучшее вокальное представление» - СОДК-13 (Дизайн костюма);

«Лучшее танцевальное представление» - СОПХ-13 (Парикмахерское искусство);

«Лучшая постановка» - СОФТ-13 (Техника и искусство фотографии);

«Самый оригинальный сюжет» - СОДУ-13 (Документационное обеспечение управления и архивоведение);

«Самый сплоченный коллектив» - СОРТ-13 (Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники);

«Самое динамичное представление» - НОАМ-13 (Автомеханик),

памятные призы и подарки.

Поздравляем первокурсников с успешным вступлением в большую и дружную студенческую семью Колледжа искусств и технологий!

Проведение подобного мероприятия для наших учащихся — это своего рода школа опыта, — отмечает педагог-организатор Инесса Лунина. — И пусть говорят, что пошла не та молодежь, — все это не так. Судя по нашим новичкам, молодежь сейчас очень активная, способная, талантливая и деятельная!