Здорово живём!

25 октября 2013 Жизнь вуза

Активным ребятам - активный отдых

Традиционно с приходом золотой осени, обучающиеся Колледжа искусства и технологии спешат в лес. Этого дня с нетерпением ждут и преподаватели и студенты.

19 октября студенты вышли на традиционную тропу «Здорово живем!», которая продлилась с территории ВГУЭС до лесопарковой зоны Второй речки.

Данное мероприятие способствовало развитию таких качеств, как личная инициатива и взаимная выручка, настойчивость, сила воли и высокая дисциплинированность.

Пребывание на свежем воздухе, воздействие солнца и дозированных физических нагрузок, разнообразие впечатлений восстановили силы и повысили работоспособность каждого студента.

Каждая группа соревновалась в таких творческих конкурсах как «Мышеловка», «Пещера», «Остров», «Граната», «Мостик и кочки», «История», «Право», «Экономика».

По результатам соревнований определились следующие победители и номинанты:

I место – команда «Велосипедисты» и «Высший сорт» (СОРЭ-13)

II место – команда «Братва» (СОПХ-13)

III место – команда «Бригадиры» (НОАМ-13)

Номинация «Самые дружные» - команда «Вспышка» (СОФТ-13)

Номинация «Самые ловкие» - команда «НЛО» (СОДК-13 и СОДУ-13)

Команды были награждены дипломами и грамотами. Все участники получили сладкие призы.