В гостях во Всероссийском детском центре " Океан"

24 октября 2013 Жизнь вуза

Преподаватели Колледжа искусства и технологий показали ребятам из пострадавших районов Хабаровска мастер-классы по искусству фотографии и уходу за волосами.

20 сентября группа студентов и преподавателей Колледжа искусства и технологий ВГУЭС посетила Всероссийский детский центр «Океан». Ребятам рассказали о колледже и новых программах обучения, а также провели мастер-классы.

Невмывако Юлия Александровна рассказала участницам мастер-классов об парикмахерском искусстве, изготовлении причесок и уходе за волосами. После небольшой теоритической части, студенты колледжа продемонстрировали свое мастерство плетения кос.

Другой группе ребят, которые выбрали мастер-класс по искусству фотографии, Соловьева Екатерина Львовна подробно рассказала о данном направлении подготовки и показала дипломные проекты студентов.

По окончанию мастер-классов Фурманюк Оксана Михайловна рассказала об условиях поступления в Колледж искусства и технологий ВГУЭС.