Дополнительные образовательные программы

13 ноября 2013 Жизнь вуза

Учиться интересно!

Колледж искусства и технологий приглашает всех желающих на обучение по дополнительным образовательным программам в «Школу искусства и мастерства».

Колледж предлагает программы дополнительного образования для тех, кто хочет красиво и изысканно выглядеть, а так же иметь возможность донести эту красоту людям и получать профессиональное удовольствие от работы. Теперь у студентов и жителей города Владивосток появилась возможность получить дополнительное образование по более чем пятнадцати направлениям подготовки, таким как: визаж, маникюр, парикмахерское искусство, пошив одежды, фотография, управление личными финансами и многое другое.

Колледж предлагает лучшие условия для творчества: доступная цена, гибкий график, практикоориентированный подход, индивидуальные и групповые занятия на современном профессиональном оборудовании в лабораториях с использованием современных технологий в обучении. После прохождения курса выдается документ установленного образца. Кроме того, есть программы повышения квалификации для тех, кто не хочет останавливаться на достигнутом. Квалифицированный преподавательский состав поможет легко и интересно освоить навыки и умения как новичку, так и профессионалу любого возраста.

По всем вопросам можно обратиться по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41,Колледж искусства и тенхнологий, учебный корпус № 8, ауд.8115.

тел.:240-43-33,240-40-74, 2999-727 Специалист по дополнительным образовательным программам Оксана Михайловна