Первое место в Международном конкурсе фотографов"PFCIFIC VIEC"в номинации "Студийная съёмка"заняла преподаватель Колледжа искусства и технологий

21 мая 2013 Жизнь вуза

20 мая в СК «Чемпион» ВГУЭС состоялось закрытие PACIFIC STYLE WEEK, в котором Колледж искусства и технологий принял активное участие.

Самым ярким моментом этого вечера стала демонстрация коллекции Домов моды Игоря Чапурина и Валентина Юдашкина. Наши студенты, обучающиеся по программам швейного отделения, с удовольствием окунулись в мир высокой моды и почерпнули массу идей и сил для своего творчества.

Но главным для нас событием этого вечера стало награждение участников международного конкурса фотографов «PACIFIC VIEW», где первое место в номинации «Студийная съемка» заняла преподаватель ПЛ ВГУЭС Пивкина Людмила, получив при этом специальный приз жюри (сертификат на 10 часов работы в студии и 30 % дисконт). Второе и третье место в этой номинации заняли студенты профессионального лицея Шевченко Виктория и Разжигаева Наталья. Спецприз от компании «Дорико» - 10 тысяч рублей, получила еще одна наша учащаяся Козырская Надежда в номинации «Лучшая подиумная съемка». Коллектив Профессионального лицея от всего сердца поздравляет победителей и желает дальнейших творческих побед.