Студенты Отделения сервиса учавствовали в фотовыставке " Китай моими глазами" в ДВФУ

28 марта 2013 Жизнь вуза

В научной библиотеке ДВФУ открылась фотовыставка "Китай моими глазами" организованная институтом Конфуция. На ней представлены фотографии выполненные в разных жанрах - это и изумительные пейзажи, и объекты культурного наследия Китая, и сцены из повседневной жизни, и, конечно, портрет. "В фотовыставке участвовали все желающие, в том числе и сотрудники ВГУЭС и студенты высшей школы, но самыми активными были студенты Отделения сервиса "- рассказала член жюри конкурса преподаватель фотоотделения Мельникова Елена Павловна. В финальной экспозиции представлены работы студентов Отделения сервиса Кацуриной Александры, Свергун Анны, Терентьева Сергея. А Терентьева Наталья, Ольчева Светлана и Яремчук Дмитрий заняли призовые места. Поздравляем с победой!