Акция «Весна Победы», посвященная 67-летию Победы в Великой Отечественной войне.

28 мая 2012 Жизнь вуза

Советом ветеранов ТОФ и учащимися фотоотделения Профлицея и отделения сервиса Академического колледжа ВГУЭС была проведена совместная акция «Весна Победы», посвященная 67-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В течение нескольких недель ребята навещали ветеранов, слушали рассказы о войне, смотрели снимки фронтовых друзей, фотографировали их в парадной форме и в кругу семьи.

5 мая 2012 года в Доме офицеров флота состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, на котором присутствовали участники ВОВ и первые лица города и края. В холле гости с интересом рассматривали фотографии, выполненные студентами ВГУЭС и рисунки учащихся 2-7 классов средней школы №7 г.Владивостока.

9 мая экспозиция была развернута возле здания ДОФ, где с ней познакомились жители и гости города.