Поездка в центр реабилитации «Парус надежды»

23 декабря 2011 Жизнь вуза

Группа парикмахеров под руководством мастера производственного обучения Колос В.А. выезжала в реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус надежды» Цель поездки заключалась: предоставление бесплатных услуг для льготной категории граждан. Развитие творческого подхода к клиентам детям.

Впечатлениями о поездке делятся учащиеся:

Чабан М.С. «Поездка очень понравилась. Дети встретили нас с удовольствием, им было интересно участвовать в процессе, чудесные дети, очень легко работать. Дети с удовольствием встретили нас ,им было приятно участвовать в процессе. Удивительно на сколько дети были благодарны нам.»

Скудякова Е.М. «Эта поездка дала мне дополнительную практику ,возможность использовать полученные знания. Работа с детьми принесла массу положительных впечатлений. С радостью посетила бы их ещё.»