Торжественная линейка в Профессиональном лицее и отделении сервиса Академического колледжа ВГУЭС, посвященная началу нового учебного года.

5 сентября 2011 Жизнь вуза

Задорной песней лето отзвенело,

И осень золотая поутру!

Скорей, друзья, в учебу смело!

Учиться мастерству, терпению, труду!

С этих слов началась торжественная линейка в Профессиональном лицее и отделении сервиса Академического колледжа ВГУЭС, посвященная началу нового учебного года.

В теплый солнечный день на территории 8-го корпуса на праздник Дня знаний собрались представители администрации учебного подразделения, преподаватели, мастера производственного обучения, классные руководители, учащиеся, родители.

С приветственным словом обратилась к собравшимся директор Профессионального лицея ВГУЭС, руководитель отделения сервиса Академического колледжа ВГУЭС Ирина Присяжникова. Она поздравила первокурсников с началом профессионального пути, подчеркнула важность преемственности уровней профессионального образования во ВГУЭС, которые открывают для наших выпускников перспективы дальнейшего обучения в университете, пожелала творческих побед, здоровья, благополучия, счастья.

По окончании торжественной линейки первокурсники под руководством кураторов отправились в учебные аудитории на классные часы.