Профессиональный лицей проводит акцию по обслуживанию ветеранов на дому

11 мая 2011 Жизнь вуза

В преддверии Дня Победы традиционно Профессиональный лицей ВГЭУС проводит акцию по обслуживания ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Все мы должны понимать, что это люди преклонного возраста, многие из них инвалиды и поэтому очень редко выходят из дома. О том, чтобы сходить в парикмахерскую, иногда и говорить не приходится. Профессиональный лицей ВГУЭС в связи с этим ставит перед собой цель — сделать ветеранам подарок и перед праздником на дому оказать парикмахерские услуги.
5 мая студентки Профессионального лицея ВГУЭС Мария Бахтина и Ульяна Кошеленко посетили Раису Константиновну Олех, 1-го главного бухгалтера ДВТИ, открывавшего первые счета созданного института. Раиса Константиновна радушно встретила девушек. Будущие парикмахеры поздравили её с грядущим праздником и в уютной домашней обстановке сделали стрижку. И пусть это самая малость, но Профессиональный лицей ВГУЭС считает своим долгом помогать тем, благодаря кому мы живём в мирное время.