Всё об общежитии

17 августа 2020 Студенческая жизнь

Заселение студентов КИМК в общежитие №1

Регламент предоставления помещений и заселения в общежития студенческого городка ВГУЭС

Документы, необходимые для поселения в общежития ВГУЭС для студентов первых курсов всех форм обучения:

1. Паспорт;
  2. Копия паспорта;
  3. Копия медицинской справки по форме № 086/У (результаты флюорографического обследования действительны в течение года), справка по форме-20 (действительна в течение 3 дней);
  4. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;
  5. Фото (3*4 см) - 2 шт.;
  6. Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство) или военный билет для военнообязанных;
  7. Квитанция об оплате за проживание в общежитии.
  8. Абитуриентам и студентам, имеющим право на льготное проживание, предоставить документ, подтверждающий льготу.

Студентам, находящимся под попечительством, необходимо предоставить разрешение Территориального отдела опеки и попечительства на раздельное проживание с попечителем.

Для отражения Ваших платежей в электронной базе общежитий и работы электронного пропуска в общежитие, Вам необходимо быть зарегистрированными на сайте ВГУЭС.

Внимание для родителей и опекунов несовершеннолетних студентов!

Ознакомьтесь с Инструкцией по заселению, выходу (выезду) несовершеннолетних обучающихся из общежитий студенческого городка ВГУЭС

График заселения в общежитие студентов КИМК

Дата Специальность/профессия
26 августа 09:00

студенты льготных категорий всех курсов, всех специальностей/профессий;

I курс (студенты, не достигшие совершеннолетия):

- Технология парикмахерского искусства;

- Техника и искусство фотографии;

- Реклама;

- Парикмахер;

- Портной;

- Фотограф.

27 августа 09:00 II-IV курс всех специальностей/профессий (студенты, не достигшие совершеннолетия), имеющие оценки успеваемости «хорошо» и «отлично», не имеющие финансовых задолженностей, нарушений правил внутреннего распорядка студенческого общежития, дисциплинарных взысканий.
28 августа 09:00 I курс всех специальностей/профессий (студенты, достигшие совершеннолетия, имеющие средний балл аттестата 80 и более).
31 августа 09:00 II-IV курсы всех специальностей/профессий, при наличии свободных мест и при отсутствии академических и финансовых задолженностей, нарушений правил внутреннего распорядка студенческого общежития, дисциплинарных взысканий.