Фотографы – самая популярная профессия и обучают ей в Профессиональной школе индустрии красоты и моды.

23 октября 2017 Жизнь вуза

Фотографы – самая популярная профессия и обучают ей в Профессиональной школе индустрии красоты и моды. Еще вчера они были школьниками, сегодня – студенты, а завтра станут профессионалами.

19 октября в FIS прошло посвящение в студенты учащихся 1 курса по направлению «Фотограф» и «Техника и искусство фотографии».

Как показали студенты, фотограф – самая таинственная и творческая профессия в мире. Глазами фотографа создается конечный образ, будь то коммерческая съемка, или семейное торжество.

«Все не случайно…» – такими словами начал свое напутствие Овчинников Константин Викторович, куратор группы НФТ-17, пожелав студентам быть открытыми миру.

Кокурина Евгения Емельяновна и Лихачева Елена Валерьевна – кураторы групп СОФТ-17 и СФТ-17 – пожелали студентам быть собой, гибко преодолевать критику и добиваться успеха во всех своих начинаниях.

Преснякова Людмила Викторовна – директор Профессиональной школы индустрии моды и красоты пожелала студентам учиться на отлично, быть профессионалами в искусстве создания образа. Завершилось мероприятие выдачей студенческих билетов и зачеток и клятвой студентов окончить Школу только с высшим баллом, без прогулов и с благодарностью преподавателям.

Профессиональная школа индустрии красоты и моды сердечно поздравляет всех студентов с праздником посвящения и желает развития и успеха каждому!

Благодарим за сотрудничество Молодежный центр ВГУЭС во главе с Ковбас Романом Валерьевичем и лично Поспелова Константина Олеговича за высокий профессионализм и ответственность!