Посвящение в студенты учащихся 1 курса Коммерция и Дизайн костюма

23 октября 2017 Жизнь вуза

18 сентября состоялось торжественное мероприятие – посвящение учащихся 1 курса. Первокурсники подготовили визитные карточки своих групп. Так, студенты, обучающиеся по программе «Коммерция» (менеджер продаж), подготовили сценку собеседования и справедливого отбора в сотрудники компании. А студенты-дизайнеры показали мастер-класс, как создать 3 образа из одного платья.

Кураторы групп: Мишина Ольга Юрьевна и Крылова Светлана Алексеевна поздравили студентов с началом студенческой жизни, пожелали успехов в освоении знаний, получении профессиональных навыков. И были рады тому, что теперь официально они могут называть учащихся уже своими студентами.

Директор Профессиональной школы индустрии моды и красоты – Преснякова Людмила Викторовна также поздравила студентов и пожелала им быть профессионалами во всем.

Особенными гостями для студентов стали представители компании «Косметик Лайн» – директор по развитию бизнеса Оларь Алина и бренд менеджер Ташбаева Юлия. Партнеры рассказали о специфике работы менеджера по продажам, и какими навыками и компетенциями должен обладать успешный продажник. Также они отметили 3 студентов 1 курса: Нартову Юлию, Старкова Михаила и Шаталову Анну как активных и способных студентов и поделились, что в будущем будут рады видеть их в качестве своих сотрудников.

В завершении мероприятия директор Профессиональной школы индустрии моды и красоты выдала новоиспеченным студентам их первые документы – студенческий билет и зачетную книжку, в которой, как поклялись студенты, будет стоять только высший бал!