Студенты FIS посетили выставку российского дуэта художников"ЕлиКука"

11 октября 2017 Жизнь вуза

В понедельник, 9 октября студенты Профессиональной школы индустрии моды и красоты (FIS) посетили выставку «К Востоку прилагается Запад или к дивану прилагается хвост», открывшуюся в Центре современного искусства «Заря».

Авторы выставки – российский дуэт художников «ЕлиКука» Олег Елисеев и Евгений Куковеров воспроизвели одну из своих работ под названием «Восстание тренажеров миропорядка», в которой художники в свойственной им манере испытывают на прочность существующий миропорядок, обнажая и усугубляя его абсурдность, внося в него изрядную долю хаоса.

Также студенты посетили выставки работ, посвященные нашему городу Владивостоку, художников Александра Флоренского и Ольги Флоренской.

Студенты получили массу положительных эмоций от общения с авторами выставки и посещения культурного центра нашего города.

Расширение кругозора и повышение творческого интеллекта всегда положительно оказывает влияние на профессиональные способности и навыки специалиста. В нашей школе студенты получают современные знания, навыки и компетенции согласно требованиям современного мира и общества.

Персоны