Собрание первокурсников в день знаний

8 Сентября 2017Жизнь ВУЗа
Собрание первокурсников в день знаний

1 сентября в Профессиональной школе индустрии моды и красоты ВГУЭС состоялось торжественное собрание, посвящённое  Дню знаний. Открыла праздничное мероприятие директор  FIS Преснякова Л.В.  Она поздравила всех присутствующих с началом учебного года и пожелала первокурсникам успехов в учёбе и студенческой жизни. Заместитель директора по воспитательной работе Толстых И.Н. представила первокурсникам и гостям участников торжественного собрания, среди которых присутствовали работодатели, сотрудничающие с  Профессиональной школой индустрии моды и красоты. Мероприятие дало позитивный старт началу учебного года.

Преснякова Людмила ВикторовнаПреснякова Людмила Викторовна

Профессиональная школа индустрии моды и красоты (Fashion Industry school) , Директор школы

Толстых Ирина НиколаевнаТолстых Ирина Николаевна

Кафедра туризма и экологии , Доцент