50 выпуск Профессиональной школы индустрии моды и красоты успешно прошёл важный этап в жизни.

7 июля 2017 Жизнь вуза

29 июня в танцевальном зале театра «Андеграунд» состоялся Выпускной бал Профессиональной школы индустрии моды и красоты. Вручая дипломы с отличием и благодарственные письма ректора ВГУЭС, директор FIS Людмила Викторовна Преснякова, кандидат искусствоведческих наук, поздравила выпускников с тем, что они успешно прошли очень важный этап в жизни и достойными специалистами в выбранной сфере.

- Великий русский писатель Ф.М. Достоевский говорил: «Красота спасёт мир», а студенты нашей Школы делают красоту своими руками, и их творчество и фантазия безграничны. Многие выпускники уже признанные профессионалы и успешно работают в сфере индустрии красоты, - поделилась Людмила Викторовна. - Хотелось бы отметить Ларису Зима (Конструирование, моделирование и технология швейных изделий), Елизавету Ковалёву (Дизайн костюма), Дарью Миронову (Парикмахерское искусство), Инессу Тетерину (Техника и искусство фотографии) и многих других.

На праздник пришли поздравить и постоянные партнёры профессиональной школы индустрии моды и красоты – компания «Estel Professional», представитель которой, Карпачёва Полина, поздравила выпускников и подарила им памятные подарки.

Выпускной бал получился ярким и зрелищным. И конечно хотелось бы поблагодарить за поддержку Центр молодёжной политики и студенческих объединений и сотрудников театра «Андеграунд».

Персоны