Подведены итоги заключительного этапа краевого фотоконкурса «Я люблю свою школу».

28 апреля 2017 Жизнь вуза

28 апреля в фотостудии ВГУЭС собрались участники первого краевого фотоконкурса «Я люблю свою школу». В этот день были подведены итоги творческого состязания. За время его проведения в объектив фотоаппаратов попали самые разные планы, ракурсы и панорамы школ Приморского края. Приветствуя участников проекта, Людмила Преснякова – канд. иск. наук, директор Профессиональной школы индустрии и красоты (FIS) рассказала о поступлении в (FIS) и торжественно вручила сертификаты участников и дипломы призёров конкурса. За призовые места призёры конкурса получили дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении во ВГУЭС.

Рассмотрены работы от 18 участников фотоконкурса. Практически все присланные снимки несли смысловую и визуальную информацию заявленной теме фотоконкурса. Большинством голосов были определены победители.

Результаты конкурса:

1 место: Джоголюк Диана Геннадьевна, г. Владивосток, гимназия №1 8 «В» класс, 3 балла

2 место: Волков Кирилл Сергеевич, Тернейский район, п. Пластун, 11 класс, 2 балла

3 место: Новиков Алексей Андреевич, г. Дальнегорск, школа №25, 11 класс, 1 балл

Первые 3 фотографии призёры конкурса.

https://vk.com/prof.vvsu - Фотографии остальные можно просмотреть по ссылке.