Встреча преподавателей професиональной школы в Доме народного творчества в городе Уссурийске

12 декабря 2016 Студенческая жизнь

Ещё не забылись волнения и хлопоты абитуриентов 2016 года, а во многих подразделениях ВГУЭС проводят мероприятия посящённые будущему набору. Преподаватели Профессиональной школы индустрии моды и красоты по специальности " Техника и искусство фотографии" Елена Мельникова и Екатерина Соловьева организовали фотовыставку работ выпускников в Доме народного творчества города Уссурийска. С выставкой познакомились члены уссирийского клуба фотоклуба, кружковцы Дома творчества и ученики школ города.

А 8 декабря провели встречу с учащимися школ города и познакомили их со всеми специальностями, которым обучают в Профессиональной школе индустрии моды и красоты ВГУЭС и условиями поступления в учебное заведение.
Специальность "Техника и искусство фотографии" особенно заинтересовала учащихся Школы искусств с. Тимирязевка Уссурийского городского округа. На своих занятиях они много внимания уделяют фотографии. Было задано много вопросов по фотографиям выставки и по условиям поступления. Своими впечатлениями ребята поделились в книге отзывов. Вот некоторые из них:
"Спасибо, что приехали к нам в Уссурийск и рассказали о себе. Очень не хватало советов и наставлений молодым фотографам. Выставка потрясающая. Хотим, чтобы ваши визиты стали ежегодными. Ученики и преподаватели ДШИ УГО".
"Замечательная выставка. Очень разнообразные работы, которые заставляют задуматься над смыслом. Юшина Мария 10 кл."
"Не знали, что есть школа, где учат на фотографа. Спасибо. 9 кл."

Персоны