Участие в молодежной неделе моды Ю. Корее-это реальность!

4 октября 2016 Жизнь вуза

С 1 по 8 октября в г. Тэгу (Республика Южная Корея) состоится молодёжная Неделя моды. Студенты ВГУЭС примут участие в модном событии в качестве моделей, дизайнеров, стилистов.

В качестве стилиста на показах будет работать выпускница Профессиональной школы индустрии моды и красоты Дарья Пинчук. Свои коллекции представят Алеся Фомина – «Аллюр» и «Mystery flora», Юлия Макарова – «Нити времени», Диана Кутявина – «Скифская царица». Виктория Матина, магистрантка кафедры «Дизайна и технологий» ВГУЭС покажет зрителям коллекцию современной одежды с элементами традиционного народного костюма «Азербайджан. Самый подлинный из несуществующих».

– Участниками Недели моды в Южной Корее мы стали благодаря конкурсу молодых дизайнеров «Пигмалион» и конкурсу парикмахеров "Мастер стиль", а одним из главных призов конкурса было приглашение в г. Тэгу.

Желаем Дарье творческих успехов!