Выставка фоторабот "Пространство" приурочена к празднованию 50-летия нашей школы!

28 сентября 2016 Жизнь вуза
ДРУЗЬЯ ! КОЛЛЕГИ !
Приглашаем выпускников , студентов и всех , кто имеет отношение к фотоотделению ТУ-38 и фотоотделению ВГУЭС принять участие в составлении фотоколлекции к полувековому юбилею училища, который состоится в октябре 2016 года.
Мы не ограничиваем вас в темах и жанрах съемки: ищите, дерзайте, экспериментируйте!
Мы знаем, что вы живете в разных уголках России и за ее приделами - расскажите об этом !
Мы знаем, что у многих из вас уже есть дети и внуки - мы ждем их ярких и выразительных портретов !
Расскажите обо всем с помощью своего старого друга - фотоаппарата.

В наших планах не просто сбор коллекции, но и желание открыть фотовыставку. Все в ваших руках и видоискателях! Назовем этот проект "Пространством". Многие помнят это слово, которое объединяло молодых дерзких ярких фотографов в их планах и делах. Давайте, встретимся снова и позовем на эту встречу своих старых и новых друзей!
По всем вопросам свзанным с выставкой тел.:+7(902)505-67-77 Мельникова Елена Павловна