Дополнительное образование, мы расширяем границы невозможного!

2 сентября 2016 Жизнь вуза

2 сентября, в холле "Зимнего сада" ВГУЭС, было организовано творческое пространство для первокурсников, родителей и всех гостей университета.

Профессионалы нашей школы не только рассказывали о возможностях дополнительного образования нашей школы, но также все желающие могли принять участие в зрелищном мероприятии по созданию вечерних причесок в исполнении преподавателя парикмахерского искусства, Александры Гизатуловой. Специалисты с отделения швейного искусства представили великолепную коллекцию элементов декора. Для любителей фотоискусство работал стол справок, за которым можно было познакомиться с условиями поступления, обучения, а также с творчеством выпускников и мастеров фотоотделения.
Профессиональная школа индустрии моды и красоты ВГУЭС представляла следующие направления: искусство фотографии; парикмахерское искусство; искусство швейного дела, визажное искусство, косметик. Программы дополнительного образования могут освоить все желающие не зависимо от занятости, уровня образования, возраста!

Мы ждем всех желающих на программы основного и дополнительного образования!

Тел.: +7(423)240-40-74