Анна Корнильева, выпускница ВГУЭС, покоряет Москву!

26 сентября 2016 Жизнь вуза

Успешная выпускница Профессиональной школы индустрии моды и красоты, по специальности "Техника и искусство фотографии", стала солисткой московской группы Винтаж!

Для нее и еще трех финалисток кастинга уже даже написана песня "Кто хочет быть королевой"

Владивосток, 24 сентября, PrimaMedia. Певица из Владивостока, 19-летняя Анна Корнильева победила в кастинге на новую солистку группы "Винтаж". Вместе с ней финалистками стали еще три девушки. Отметим, победительниц назвала сама Анна Плетнева, ранее решившая начать сольную карьеру, сообщает РИА PrimaMedia.

Экс-солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева и композитор, саунд-продюсер Алексей Романов приняли решение полностью обновить состав группы. Был объявлен кастинг в новый состав, в ходе которого все участники проходили проверку на прочность. В финал вышли 11 претендентов — 10 девушек и один молодой человек.

Среди претенденток оказалась и жительница Владивостока Анна Корнильева. Она исполнила отрывок из песни группы "Винтаж" — "Ева", но фонограмма подвела и члены жюри ничего не расслышали. В итоге девушка акапельно исполнила свою песню, чем сразила не только жюри, но фангруппу "Винтажа".

По итогам финального кастинга вместе с профессиональным жюри Анна выбрала себе на замену четырех солисток из разных городов России. Участницы нового состава группы "Винтаж" — Анна Корнильева, Анастасия Казаку, Евгения Поликарпова и Анастасия Крескина.

"Друзья! Это ни что иное, как чудо!!! Я в шоке. У меня нет слов. Все что я сейчас хочу это спать. Но вы вообще догоняете, что произошло?!) Я пока что нет.))))", — написала в своем Instagram Анна Корнильева.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/society/24.09.2016/533724/devushka-iz-vladivostoka-anna-kornileva-stala-novoy-solistkoy-gruppi-vinta.html