Приёмная комиссия ВГУЭС начала свою работу в холле Зимнего сада

20 июня 2016 Обучение

Традиционно приёмная комиссия университета разместилась в просторном холле Зимнего сада ВГУЭС (вход со стороны остановки транспорта «Студенческая»). Здесь оборудовано более 40 мест, где абитуриенты могут проконсультироваться с представителями кафедр и институтов, реализующих образовательные программы. Отдельно оборудованы комфортные зоны для оформления документов, для online подачи заявлений, для отдыха ребят и их родителей. Здесь же размещаются удобные и современные точки питания, где поступающие всегда смогут перекусить – это фуд-корт в «Яме» Зимнего сада, кафе «Зелёный слон», кафе «Розовая пантера».

Время работы приёмной комиссии: с 9.00 до 17.00.

На сайте университета действует специальный раздел для поступающих, где абитуриенты 2016 года также могут узнать всю интересующую их информацию о Правилах приёма на 2016 год, посмотреть проходные баллы за 2015 год, познакомиться с перечнем вступительных экзаменов на выбранное направление подготовки, узнать информацию об учёте индивидуальных достижений, узнать о программах поддержки молодых талантов, о стипендиях во ВГУЭС, а также всё о жизни университета – о питании, о проживании, о спорте, о системе безопасности кампуса, об организации внеучебной жизни – творческих коллективах, студенческих клубах, волонтёрской деятельности, работе студенческих отрядов и т.д.

С 20 июня документы для поступления во ВГУЭС также круглосуточно принимаются online в специальном разделе на сайте университета.

Профессиональная школа индустрии моды и красоты объявляет набор по направлениям: Искусство Швейного дела, Парикмахерское искусство, Искусство фотографии.

Всю информацию Вы можете получить по тел.: +7(929)423-10-80 Светлана Викторовна