18-19 мая конкурс "Мастер стиль" в рамках «PACIFIC STYLE WEEK»

28 марта 2016 Жизнь вуза

«Мастер стиль»

Оргкомитет Международного конкурса парикмахеров, стилистов, визажистов «МАСТЕР-СТИЛЬ» приглашает к участию в конкурсе как авторов, работающих на профессиональной основе в сфере парикмахерского искусства, визажа, имиджа и стиля, так и студентов средних профессиональных, высших учебных заведений, осваивающих специальности «парикмахер», «стилист», «визажист», «имиджмейкер». В этом году конкурс состоится в рамках Недели моды, стиля, индустрии красоты «PACIFIC STYLE WEEK»

Неделя моды, стиля, индустрии красоты «PACIFIC STYLE WEEK», ВГУЭС.

Организаторы:

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Кафедра дизайна и технологий ВГУЭС

Профессиональная школа индустрии моды и красоты

Партнеры конкурса "Мастер-стиль"

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА "Мастер-стиль"

• "Коммерческая женская стрижка с укладкой"
  • «Коммерческая мужская стрижка с укладкой»
  • «Коммерческая вечерняя прическа из длинных волос»

Жюри конкурса "Мастер-стиль"

Наталья Оропай (г.Санкт- Петербург) - аккредитованный специалист академий Saint-Louis (Париж, Франция) и Pivot-Point (Испания, Америка, Россия), международный преподаватель и член жюри олимпийских соревнований по парикмахерскому искусству, Чемпион России и Восточной Европы.

Татьяна Серафимовна Сырова(г. Владивосток)- стилист-модельер, преподаватель высшей категории Профессиональной школы индустрии моды и красоты ВГУЭС.

Людмила Солтановская-мастер международного класса,творческий партнёр компании Лореаль,член ассоциации Высокой Парикмахерской Моды Франции(Haute Coiffure Français ),совладелец "Ильдар студии",неоднократный финалист Trophy HCF и призёр международного конкурса Trophy HCF г.Париж.

Алёна Сылко(г.Владивосток)-профессиональный визажист. Открыла и успешно работает в собственной школе макияжа "Alena Sylko studio". В 2014-2015гг. стала лицом Французской косметологической клиники "Посольство красоты" во Владивостоке

Алексей Филимонов(г. Владивосток)- профессиональный фотограф.

Ильдар Фаррахов(г. Владивосток)-мастер международного класса,член международной ассоциации Высокой Парикмахерской Моды Франции(Haute Coiffure Frances),владелец салона "Ильдар студио".

Конкурс проводится в I этап:

18-19 мая 2016 года по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41.

Для участия во втором туре приглашаются авторы подавшие заявку. По прибытию, участник обязан пройти регистрацию.

Манекенщиц для выполнения участниками работ во время финала и полуфинала участники привлекают самостоятельно. Так же обязательно использование участниками собственных парикмахерских принадлежностей (ножницы, расчески, фены, утюжки, бигуди и пр.).

Организационный сбор за участие в конкурсе составляет 2 500 рублей для участников , принимается до 9мая 2016 г.(включительно)

Контакты:
Адрес 690014, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41
Координатор конкурса «Мастер-Стиль» Майборода Светлана Викторовна
тел. 8 929 423-10-80
e-mail: smajboroda@mail.ru

Международный конкурс «Мастер-Стиль»: Гран-при у студентки Профлицея ВГУЭС Екатерины Левченко!

Конкурс «Мастер-стиль» Недели моды Pacific Style Week во ВГУЭС: кто же лучшие из лучших?

Конкурс «Мастер-Стиль» во ВГУЭС открыл Неделю моды Pacific Style Week