Будущие абитуриенты попробовали себя в профессии на Дне открытых дверей!

13 декабря 2015 Жизнь вуза

12 декабря во ВГУЭС состоялся День открытых дверей для будущих студентов университета. Абитуриенты и их родители пришли в наш университет, чтобы познакомиться с его жизнью и узнать об условиях поступления и обучения.

Среди гостей Дня открытых дверей были как будущие выпускники школ этого года, так и учащиеся девятых-десятых классов, которые уже сегодня определяются с выбором своей профессии и начинают подготовку к поступлению. До начала мероприятия они смогли встретиться с руководителем и сотрудниками Профессиональной школы индустрии моды и красоты ВГУЭС, которые ждали их в «Зимнем саду».

Кураторы отделений совместно с лучшими студентами организовали творческую площадку: салон красоты, фотостудию и выставку презентацию швейных изделий.

Все желающие смогли погрузиться непосредственно в профессию: парикмахер, фотограф, портной.

Напоминаем, что с исчерпывающей информацией об условиях приема в этом году можно ознакомиться по адресу г.Владивосток, ул. Гоголя 41, корпус №8, ауд. 8116. тел.:240-40-74