Студенты Профессиональной школы индустрии моды и красоты ВГУЭС пишут письма матерям

28 ноября 2015 Жизнь вуза

В последнее воскресенье ноября по сложившейся традиции в России отмечается День матери. В 2015 году этот день приходится на 29 ноября.

Студенты Профессиональной школы индустрии моды и красоты ВГУЭС К празднику подошли ответственно и с душой. Накануне праздника ребята написали письма мамам, выражая теплые слова благодарности и любви.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день звучат слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Справка: День матери России Установлен Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Фоторепортаж: https://vk.com/prof.vvsu