Нам улыбается удача!

28 сентября 2015 Жизнь вуза

26 сентября, 15 самых активных и неравнодушных к спорту студентов КИТ приняли участие в I Студенческом фестивале фитнеса «Даешь новые рекорды», который состоялся в СК «Чемпион» ВГУЭС.

После разминки начали работать девять станций: сдача норм ГТО; функционального тренинга (тренинг на петлях TRX), Cycle (специализированные велотренажеры), тренажерный зал (открытые тренировки на многофункциональной раме), бассейн, где шли мастер-классы по спортивному плаванию с элементами водного поло и аквааэробики, мини-футбол на открытом поле, його-студия, студия силового фитнеса (тренировка с мини-штангами). И самое масштабное действо проходило на легкоатлетическом манеже, где были представлены мастер-классы по модным фитнес-направлениям, таким как Zumba, Tabata, Lady dance, Cardiostrike.

- Я участвую в подобном мероприятии уже второй год подряд, на мой взгляд, это не только полезное и увлекательное времяпровождение с друзьями, но и возможность выиграть призы! - рассказала студентка первого курса Алиса Сухарева.

Участвовать в лотерее могли студенты, занятые, как минимум, в трех спортивных мероприятиях.

Поздравляем обладательницу главного приза смартфон Samsung Galaxy S6 Edge - студентку первого курса, по специальности «Техника и искусство фотографии», Алису Сухареву!

А также, Леру Боброву- студентку первого курса, по специальности «Парикмахерское искусство», выигравшую сертификат на посещение солярия Sun Rivers.