Знакомство с лучшими проектами выпускников по специальности техника и искусство фотографии

22 июня 2015 Жизнь вуза

Июнь жаркий месяц для студентов: экзамены, ожидание результатов и, наконец, долгожданный диплом!
15 и 17 июня в нашем колледже прошли экзамены у студентов по специальности "Техника и искусство фотографии" в группе СОФТ-12, и мы хотим познакомить вас с наиболее интересными проектами выпускников.
    Тема работы Олега Дмитриенко, руководитель диплома Олеся Шестакова, связана с нашим городом. Его фотографии, как машина времени, перемещают нас из прошлого в будущее.
    Татьяна Ничипуренко, руководитель диплома Елена  Мельникова, попыталась объединить в своей работе два жанра - портрет и натюрморт. Посмотрите на вещи, которыми окружают себя люди, и вы узнаете о них много нового и интересного.
     Глядя на натюрморты Анны Котилевской, руководитель диплома Светлана Михайлова, чувствуешь прохладу деревенского утра, вкус теплого молока и груш из соседнего сада.