Золотой фонд выпускников Колледжа искусства и технологий ВГУЭС

27 октября 2014 Жизнь вуза

Увидеть все своими глазами и рассказать другим, чего бы это ни стоило, могут только настоящие профессионалы. Операторы и фотографы, ставшие свидетелями поистине исторических событий, когда-то начинали свой творческий путь во ВГУЭС, в Колледже искусства и технологий.

Выпускник КИТ ВГУЭС Александр Федоров работает в редакции Russia Today, передающей свое вещание в англоязычные и арабские страны. По долгу службы Александр ни раз был на Ближнем Востоке и Ливии.

Максим Сидоренко успешно работает на канале Правительства Москвы. Кроме того, он занимается документальным кино, Максим - оператор документальных лент "Дорога в ад", "Пекло" и др.

Олег Слюсаренко - оператор главного телеканала страны. Во время событий, в прямом смысле слова потрясших мир, работал в Славянске, Луганске и Донецке. Награжден Государственной наградой Российской Федерации.

Работа Кирилла Колия – освещение заседаний и решений Краевого законодательного собрания Приморского края.

Обо всех событиях, происходящих во Владивостоке и Приморском крае жители региона узнают благодаря работе Максима Евсеева. Он – оператор ТНТ.

Продолжая традиции Профессионального лицея №38 г. Владивостока, Колледж уже 47 лет успешно готовит специалистов, привыкших к работе в реальных условиях. Качество обучения обеспечивается наличием современного учебно-лабораторного комплекса, который оборудован в соответствии с требованиями образовательных и профессиональных стандартов.