Гран - при у нас в руках!

21 октября 2014 Жизнь вуза

«Однажды встретились случайно Два отражения зеркальных»Эти стихи могли стать эпиграфом к Третьему открытому фестивалю фотоискусства «Игра отражений» открытие которого состоялось 10 октября 2014 года в г. Спасск - Дальний. На конкурс были представлены работы 53 –х участников из городов Украины, Приморского и Хабаровского края. Студенты и преподаватели Колледжа искусства и технологий ВГУЭС второй год участвуют в фестивале искусств. И в этом году победа не обошла нас!

Гран - при фестиваля и диплом 2-ой степени номинации «Игра отражений внутри нас» присуждены преподавателю фотоотделения Людмиле Пивкиной.

Дебютанты фестиваля студенты фотоотделения Колледжа искусства и технологий ВГУЭС:Александр Борисов,Андрей Зубанов,Сергей Захаров.