Конкурс Pacific View- 2015 глазами профессионалов и дебютантов

20 октября 2014

Проанализировать уникальные фотоработы, первыми услышать о планах предстоящего конкурса Pacific View- 2015 в рамках Недели моды и стиля стран АТР, собрались в Музейно – выставочном комплексе ВГУЭС студенты по специальностям: "Дизайн костюма", "Техника и искусство фотографии", "Парикмахерское искусство" и гости города Владивостока.

17 октября состоялась фотовыставка "PSW в объективе дебютантов" организатором, которой является Колледж искусства и технологий ВГУЭС. На вернисаже представлены работы международного фотоконкурса Pacific View 2013- 2014 годов: Анны Чабиной, Ольги Скрипка, Евгении Таруновой, Людмилы Пивкииной, Виктории Шевченко, Натальи Разжигаевой.

По традиции открыла выставку преподаватель фотоотделения Елена Мельникова:

- Конкурс Pacific View очень важный для развития нашего колледжа. Это возможность проверить свои силы, поработать с профессионалами, получить оценку от признанного в мире мастера фотографии, соучредителя и содиректора фотобанка Lensmodern Рольфа Гобитса. Мне очень приятно, что здесь присутствуют будущие дизайнеры, парикмахеры, фотографы. У Вас есть уникальная возможность проанализировать работы своих коллег и на конкурс Pacific View 2015 представить новые идеи, которые сделают конкурс зрелищным и незабываемым!

Благодарность от дирекции Музейно - выставочного комплекса ВГУЭС получили студентки 2 курса фотоотделения: Татьяна БУТ, Яна Прохорова, Лиза Долматова, за активное участие в подготовке и организации фотовыставки.

Фото: Татьяны Аксененко, 1-й курс по профессии «Фотограф» Колледжа искусства и технологий ВГУЭС.