Практические грани учебного процесса

13 октября 2014 Жизнь вуза

На нашей базе состоялся семинар "Кератиновое восстановление волос" с участием технологов компании BES beauty&science. Колледж искусства и технологий ВГУЭС, в рамках учебного процесса, взаимодействует с лучшими представителями индустрии красоты со всего Мира. В этот раз специалисты поделились с участниками секретами преображения волос.

Семинар посетили парикмахеры высшей квалификации со всего Приморского края, а также преподаватели и учащиеся парикмахерского отделения колледжа. Зрителям, была представлена новинка от BES, SILKAT REPАIR TREATMENT глубокое кератиновое восстановление волос. Мы ориентируемся на то, что основные потребители это те, кто любит ухаживать за своими волосами!

Вторая часть семинара - практика. На отработке, студентам Колледжа искусства и технологий ВГУЭС представилась возможность, перенять опыт у профессионалов, задать интересующие вопросы в ходе работы, а также оценить результат при использовании новой линии.

-Наши студенты уже знакомы с профессиональной продукцией BES,и мы очень благодарны организаторам семинара за предоставленную возможность познакомится с новой линией по восстановлению волос. Я уверена, что в дальнейшем студенты с легкостью смогут воспользоваться полученными знаниями на практике,- рассказала Марина Иванова, преподаватель парикмахерского отделения колледжа.