Сборная спортсменов Профессионального лицея ВГУЭС

23 ноября 2012 Жизнь вуза

СБОРНАЯ СПОРТСМЕНОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЛИЦЕЯ – ЭТО ОДНА СИЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ КОМАНДА!

С 7 по 21 ноября в спортивных залах ВГУЭС проходили соревнования в зачет Спартакиады среди структур довузовского образования. В Спартакиаде принимали участие спортсмены Профессионального лицея, Коллежда сервиса и дизайна, Академического колледжа, Школы-интерната для одаренных детей имени Н. Н Дубинина. В программу соревнований входили четыре вида спорта: мини-футбол, настольный теннис, стритбол, волейбол

Обслуживали соревнования судейские бригады под руководством судьи 1-ой категории, председателя Федерации настольного тенниса города Владивостока, главного тренера сборной команды по настольному теннису Студенческого спортивного клуба ВГУЭС Рената Адельзянова и тренера-преподавателя ССК ВГУЭС, МС СССР, Заслуженного работника ФК РФ, тренера высшей категории, судьи 1 категории ПК и ДВФО Игоря Макарова.

На Спартакиаде от Профессионального лицея было представлено шесть команд, лозунгом которых стал слоган «Мы – одна команда!». В общем зачете сборная команда Профессионального лицея заняла 2 место!