«Посвящение в студенты» – один из любимых и традиционных праздников всех первокурсников.

31 октября 2012 Жизнь вуза

Посвящение в студенты

18 октября 2012 года в концертном зале Владивостокского государственного университета экономики и сервиса «Андеграунд» состоялось торжественное посвящение учащихся Профессионального лицея и отделения сервиса Академического колледжа в студенты. «Посвящение в студенты» – один из любимых и традиционных праздников всех обучающихся.

Этого дня все первокурсники ждали с волнением. Для них - это таинство, вступление в самостоятельную взрослую жизнь.

Праздник открыл театр моды «Импрессия» под руководством Натальи Морозовой и Ольги Мироновой. Замечательные коллекции «Античная палитра» и «Павло - пассадская акварель» поразили всех.

После выступления театра моды на сцену поочередно выходили первокурсники, которые представляли свои профессии и специальности в творческой форме.

Каждое выступление оценивалось строгим и компетентным жюри.

В результате:

первое место - профессия Фотограф, мастера производственного обучения Екатерина Соловьева и Светлана Михайлова;

второе место – специальность Моделирование, конструирование и технология швейных изделий, классный руководитель Ирина Лоншакова;

третье место – специальность Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники, классный руководитель Яна Лосева.

Приз зрительских симпатий получили будущие парикмахеры, мастер производственного обучения Людмила Кузьмина.

Все участники праздника получили сладкие подарки, хорошее настроение и возможность быть студентом ВГУЭС.