Выставка-конкурс молодёжного творчества"Творчество молодёжи -дорога в будущее"

19 апреля 2010 Жизнь вуза

Выставка молодёжного творчества

15 апреля в корпусе ДВФУ по адресу Алеутская 39, открылась выставка-конкурс молодёжного творчества «Творчество молодежи – дорога в будущее». В рамках экспозиции представлена краевая фотовыставка «Все профессии нужны, все профессии важны», рассказывающая о жизни начальных и средних профессиональных учебных заведений Приморского края: Владивосток, Лесозаводск, Уссурийск, Партизанск, Дальнереченск, п. Кировский и др.

Главная особенность выставки в том, что здесь можно будет увидеть работы учащихся и студентов учреждений профессионального образования всех ступеней обучения. Цель выставки – развитие творческих способностей, выявление талантливой молодежи, популяризация рабочих и инженерных профессий.Дополнительно также можно узнать о правилах поступления в Профессиональные лицеи и колледжи.

Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС презентовал себя на выставке молодёжного творчества аппетитными хлебобулочными изделиями. И это не только вкусное содержание, но и яркая художественная форма.

Профессиональный лицей ВГУЭС включил в свою экспозицию швейные изделия – игрушки, вышивки, полотенца и небольшую фотовыставку – работы Алёны Травкиной, Екатерины Соловьёвой и Елены Мельниковой.

Выставка продлится до 24 апреля. Время работы: с 10:00 до 15:00.